Pages

10 декабря 2010 г.

12 Tags Maraphon - Day 9

I really liked this new Tim's tag. So I created my version. I folded my rosette from a piece of punched out paper. Not too much to say about it.

Ну вот, после не получившегося ангела вдохновение опять открылось. Тег мне этот очень понравился. По нескольким причинам - во первых мне давно хотелось попробовать себя в винтажном стиле, а повода не было. Во вторых эта розетка - я часто их встречала, но никогда такую не делала. Честно сказать - я их не очень люблю, но попробовать надо было. Ну а потом тег без всяких особых замудреностей мне нравится гораздо больше.

Фон из нотного листа, крашеного кофе с корицей. Благодаря ему тег благоухает! Только просто так приклеить мне показалось мало и я сделала коллаж. Сверху все было затонировано целой кучей разных чернил. Цветок сделан из бумажного кружева которой получается одним из дыроколов марты стюарт. (zerra ;-)) В срединке - пуговка. Буквы были готовы из какого то винтажного набораб я только приклеила и залила глосси. В отсутствии разрекламированных тимовских ножниц которые даже железные пуговкины ножки срезают ножки пуговицам я оставила, и прицепила их на конопляные веревочки. Они так и болтаются в свободном полете, и гремят. Одна из пуговичек - ну очень винтажная, одна срезана с формы - гербом, а другая просто пластиковая. В дырочке для веревке китайская копейкаб пуговка и бечевка покрашенная винтажным спереем. Цветок им тоже сбрызгивала, этим спреем, но он итак темный, на нем не видно. Вот вроде и все!

 детальки
С этим тегом еще хочу поучаствовать в задании "Бабушкин сундочок" от блога Ассорти, собственно из за пуговок... Вообще давно хотело под это задание что то сделать, но с этими тегами - времени нет больше ни на что.

А сегодняшний тег тоже вызвал у меня бурю положительных эмоций, вы же знаете, как я люблю ресайклить! Так что ожидайте

6 комментариев:

  1. красиво вышло с пуговками-висюлькам!

    ОтветитьУдалить
  2. классно получилось. и коллаж мне нравитсяю Хороший такой, теплый тег получился:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! А фон какой оригинальный!! Молодечик, Ксюшша!
    Держись еще чуть-чуть осталось до финиша!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!
    Силы на исходе, но ттт Тим продолжает радовать несложными тегами, остается только догадываться что он придумал ны финал.
    У моег мужа выходные и времени на комп и теги у меня катастрофически не хватает, не обижайтесь если я не оставила вам комментарии - я просто обалдеваю от такого набора интерпретаций! А еще я стараюсь ваших работ не смотреть, пока свою не придумаю, чтоб мозг не зациклился на классной чужой выдумке. Снеговик у меня уже готов. Завтра выложу.

    ОтветитьУдалить
  5. Тэг прекрасный и пуговицы на веревочке очень понравились

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, что сказать... Супер!!!! Твоя интерпритауия мне очень понравилась!!! И висячие пуговки ( даже и ножниц суперских не надо:))(Я так понимаю они теперь каждый раз будут вспалывать:) Коллаж - супер и уветок с дыроколом - такой воздушный!!! И я так же как и ты сначала сделаю свой тэг а потом смотрю на другие, тоже не хочу зациклиться:)

    ОтветитьУдалить