Pages

10 ноября 2010 г.

New layout - Страничка

Hi! I am now on my blogging days off (DH's days off) but I just wanted to quickly show you a layout I made yesterday. It is what I call a lazy layout - it does not have ay altered objects, no painted, retouched or otherwise made-from-scratch pieces. So I call it simple. But I had a hard time scrapping these pics even though I love them, mainly because I am much into flowers and all the feminine stuff right now. And although these pics contain my daughter they are not at all sassy. See for yourself:

Привет!
Я сейчас на заслуженном отдыхе - у мужа выходные. Но быстренько покажу вам вчерашнюю страничку. Она из разряда тех, что я называю ленивыми - я не работала там красками, не изменяла предметы, не использовала сделанные мной материалы... В основном так вышло из за ограничения пространства и времени, отведенного для творчества (и уборки после него). Так что страничка легкая, но далась она мне не легко. Меня в последнее время тянет на женское, нежное, цветочное, а тут совсем не такая страничка, хоть и с присутствием Поли.  Вообще фотки мне очень нравятся и я давно хотела их заскрапить. Долго (очень долго) я не могла к ним подобрать бумагу... Весь свой сток перерыла - не то, потом еще порылась, нашла несколько страниц... Думала украшений не подберу совсем, но что-то подобралось. В результате, я не то что бы довольна, скорее недовольна, но в голову все равно больше ничего не идет, так что оставляю так. А довольна тем что из пустой картинки в голове ну хоть что то сложилось. Как всегда без скетча, как всегда интуитивно... Ну сами смотрите. Критику приветствую.



























А теперь детальки коллажем:



Состав прост - готовенький чипборд, натирочки, наклеечки, бархатные шнуры, какой то прикольный вид скотча - сеткой (нашла в ремонтной секции долларового магазина), брадс, айлетс, ну в общем...

7 комментариев:

  1. очень нравится, такой американский стиль, очень динамичная, аж как-то на спорт потянуло)))

    ОтветитьУдалить
  2. интересная страничка,такая динамичная.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки вам за поддержку! Да-да, американским стилем попахивает, хоть я его не очень люблю, но видать география влияет.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Ксения! Вот заглянула к тебе и.... прочитала и просмотрела всё! Ты- очень увлекающаяся дама и пишешь интересно! Буду заходить ещё. Очень понравилась твоя динамичная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Да нормальная страничка ! Ну нет обоев у нас на стенках- всем прямо антик подавай. Классная современная страничка! вот сейчас спрыгнут к вам и как дадут вам гирьками-то !
    Мне сеточка понравилась- классно вышло !действительно Go for it !-

    ОтветитьУдалить
  6. Oxana, привет! Спасибо и добро пожаловать. А я повосхищалась твоим блогм и даже в процессе восхищения не заметила, что ты русскоговорящая =) У меня ж браузер обычно сам переводит на русский, и я не обратила внимания даже, что твой русский - не перевод. Твои коллажи и книги - это что-то! Я у тебя вдохновляюсь =)))

    Мариша, спасибо... Да обоев нету =) Зато у дочки стены все крайонами изрисованы, почище обоев будет =)))) А сетка тут на нижнем фото очень кстати прикрыла то место где торчит мой креативный стол с вечным бардаком - и не видно и фото обрезать не пришлось =)

    ОтветитьУдалить
  7. В здоровом теле здоровый дух! Так держать!

    ОтветитьУдалить