Pages

22 ноября 2010 г.

Getting ready for holidays

Finally the holidays are getting up to me. I've been watching you guys making holiday presents, cards, etc. Today I'm officially starting my own preparations. Well, let's start with a simple card. Thanks everyone for inspiration!

Ну вот и ко мне подкрадываются праздники - пора делать подарки и открытки! Сегодня меня на творчество вдохновила ЧудоОля (спасибо!). Она основательно взялась за подготовку и в челлендж блогах участвует тоже, ну и я подумала отчего бы и мне не поучаствовать. Мне давно приглянулся Сашин скетч SS#37 (да у нее все замечательные) и я все хотела что-нибудь по оригинальнее придумать для этой раскладки (поэтому и откладывала на потом) кроме двух снежинок, шариков и еще чего нибудь такого... И вот заглянула посмотреть, когда скетч закрывается, и о горе мне, через 17 часов. Побежала творить. Нет, то есть не сразу побежала.

 Еще Оля участвовала в постельно-вдохновительном задании от блога ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ, и мне так понравилась эта идея. И пошла я смотреть постельки. Увидела много такого что поразило мое воображение. Оказывается постелью так легко вдохновляться! но для рождественской открытки я решила вдохновиться вот этой постелькой, уж очень мне кусочечные елочки понравились.




На оригинальность не претендую, но вот вам после долгих разговоров моя открыточка. Про освещение и не говорите.. Меня уже саму убивает по ночам с фотоаппаратом изголяться и выправлять все потом... А днем просто настолько некогда, что... У меня уже много чего есть вам показать но я никак нафоткать не могу днем.
и елка поближе

11 комментариев:

  1. По-моему, получилось очень здОрово! Уютно и празднично, как в хорошем доме, где готовятся встречать новый год большой семьей!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная открытка! Елочка оригинально сделана.

    ОтветитьУдалить
  3. классная елка и отличное применение обрезков!!!

    ОтветитьУдалить
  4. кстати, прошу разрешения слифтить елку!!! уж очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!
    Да, елку придумала сама и наверное еще не одну такую елку елку сделаю, потому что получилась она немного не так как было изначально задумано.
    Оль, обрезками они стали в процессе создания елки =))))) а были целыми листочками, хоть и небольшими. А слифтить конечно можно =)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Мне цвета понравились. У вас там я смотрю Канадский скрап-клуб зарождается:)

    ОтветитьУдалить
  7. О! Новый год! Хорошая открытка, я тоже сейчас новогоднее творю. P.S. А ты мое письмецо ещё не получила? Я аж 29 октября отправила.

    ОтветитьУдалить
  8. Машенька, получила вчера, но сегодня такой сумасшедший день был, только вот села за комп. Спасибо тебе огромное, такая открыточка классная, мне очень понравилась! Сегодня-завтра всем ее покажу.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная идея так изобразить елку!
    Цветовая гамма очень свеженькая!
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить