Pages

22 июля 2012 г.

Подарок мужу???

Собственно название говорит само за себя... Непременно рукодельное что то, и не то что посмотрел и засунул подальше... Есть идеи какие нибудь? А вы что мужьям дарите? К скрапу равнодушен до неприличия, с хобби и увлечениями тоже провал, они есть но вне моих возможностей...

8 комментариев:

  1. Блокноты, книги для записей... не, не пишет? Его фото в рамке, чтоб на стену? Гр-ррр.. Это сложный вопрос. Ах, мужчины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужчины, даааа.... вот нам женщинам какую только фигню не подари - всему рады...

      Удалить
  2. Брелок для ключей, органайзер какой-нибудь, чехол на что-нибудь, чем он пользуется постоянно....

    ОтветитьУдалить
  3. я дарила рамку с нашим фото, именно скраповую http://kaier70.blogspot.com/2010/11/blog-post_29.html. Делала ежедневник для записей на работе http://kaier70.blogspot.com/2010/11/blog-post_18.html, тоже скраповый. Дарила ручку, часы. визитницы, альбомы для CD правда это в подарок коллегам. Ему еще не успела ))

    ОтветитьУдалить
  4. а я купила в интернете навороченый навигатор. Моему мои лепнушки-скрапушки глубоко пофиг.
    А, вру ! Он играет он-лайн в танки, так я ему танк купила и затонировала. И его сверху слепила. Покажу )

    ОтветитьУдалить
  5. Подарила часы. Ну а что мучаться - каждый год - одно и то же - традиция. Рад был как ребенок, не поверите, в ящике уже 5 или 6 лежит, и все равно он всегда заглядывается на них и всегда радуется. А хендмейд не делала. Гамак заказала, точнее ткань, как придет - сошью гамак, это будет мой хендмейд.

    ОтветитьУдалить