Pages

4 сентября 2010 г.

PIF - ПИФ

If you've ever watched a movie Pay It Forward you know PIF rules. I'm not sure if this is at all popular amongst english speaking scrapbookers, but is very popular in russian handmade community. A person who receives a PIF gift from someone must give three handmade gifts to other people and so on. Today I became one of the people Kseniya is going to be making a PIF gift. So it is now my turn to call out three people who want to play this nice game. If' you'd like to join, leave you comment below, but remember, that once you are signed up you must give out three handmade gifts to three people who sign up in your blog, so the thing can keep going and the joy spreading! You have 1 year to complete your gifts. First 3 people who comment are in!


Я сегодня записалась в ПИФочки к замечательной девушке Ксении ну и соответственно набираю себе еще 3 ПИФочек. Всем трем я обязуюсь сделать рукотворные подарочки в течении года, а они в свою очередь должны будут осчастливить еще 3 человек каждая и т.д. Если кто вдруг не знаком с правилами - спрашивайте. В комментах можно записаться!

13 комментариев:

  1. Хочу очень записаться к вам на пифочку

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, добро пожаловать!!! Адрес мне кинь свой на емайл и может какие пожелания будут в цветовой гамме ну и вообще. =))) Творческих тебе успехов и вообще и в блоге, надеюсь много интересных постов от тебя прочитать!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, будем писать обо всем интересном что у нас проиходит. так становлюсь вашим постоянным читателем очень все интересно, пожаланий особых нет. на ваш вкус и цвет. адрес отправлю. Алина

    ОтветитьУдалить
  4. А мне можнок вам в пифочки, или уже поздно?

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, Явдошка - добро пожаловать. Адресочки жду ваши. Ну и все тогда набор в ПИФ закрыт. Буду творить вам подарочки!

    ОтветитьУдалить
  6. я тут подумала а давай сделаем с тобой обменный пиф. я у тебя буду третьей и ты у меня будешь третьей? ну как?

    ОтветитьУдалить
  7. Ксения, здравствуйте! Обнаружила Ваш блог благодаря дискуссии (которую я и заварила) на http://dianascarlett.blogspot.com/.
    Вот как иногда интересно находишь замечательные блоги и их хозяек ))) У Вас очень красивые работы! Я бы с удовольствием записалась к Вам в ПИФ, но по-моему уже опоздала, да?

    ОтветитьУдалить
  8. жду тогда твоего адреса на mail:
    linsglitter собака gmail.com

    ОтветитьУдалить
  9. Im-bear, да уже все закрыто в принципе, но тебя еще возьму. Уж очень мне твои творенья понравились, хочется прям тебе чего нибудь задарить. Адрес в личку пиши =)))

    Lins, отпишу адресок!

    ОтветитьУдалить
  10. Ксения, ура!!!! У Вас очень яркие, радостные и позитивные работы! Я буду рада подарочку от Вас! Тем более в Канаде у меня ещё нет друзей - а это может стать началом дружбы )))
    Пойду искать е-майл для отправки адреса ))

    ОтветитьУдалить