Pages

16 марта 2012 г.

Отгул

Ага, беру отгул. Но об этом попозже. 
В нашем блоге Аltered Art новое задание - интеръерная буква. И как всегда дизайнеры прекрасно поработали, заходите. А я поработала как всегда скромненько, ибо ну совсем не рабочее настроение. Мой скромный вклад - снова флажки в детскую:
Это своеобразный такой пинок самой себе, что пора очищать детскую от скрапа и возвращать детям. Надеюсь, скоро, очень скоро... Потому что весеннее настроение будоражит во мне редкое желание навести порядок - полный и идеальный, и руки чешутся найти всему свое место. А так же стоит вопрос о том куда деть весь скрап и прочие хомячества из детской. В моем распоряжении стена в 1.85 метра и больше никакого пространства. Думаю. Склоняюсь к ЭКСПЕДИТу из Икеи. Но пока думаю. Эх, помог бы кто нибудь... Так что скрап ждет своего часа шкафа пока.
Немного пробовала с коллажами поработать, хотела микс-медийно весну изрбразить. Не могу понять почему у меня получается грязный фон вместо наслоенного, но чистого. Недовольна. И вообще ничего не делаю, думаю. Нетипично для меня.

9 комментариев:

  1. Думать - это тоже работа... Возможно, когда исполнишь своё желание навести порядок, - настрой на скрап возьмёт своё. Наверное, важно иметь возможность просто думать - и не стоит торопить события...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я тоже так думаю, тем более, что шкаф купили, процесс пошел =))))

      Удалить
    2. Поздравляю, Ксюша: впереди - приятные хлопоты!..

      Удалить
  2. ну раз шкаф купили, то теперь дело пойдет! хорошенькие флажки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Скромный вклад очень симпатичный и романтичный )))
    Ксюша, приглашаю в гости )))
    http://marina-3004.blogspot.com/2012/03/13-2012.html

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, спасибо, обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить
  5. симпатичные буквы! девочковые такие и весенние очень.

    ну, с шкафом теперь дело пойдет, это точно!:)

    ОтветитьУдалить
  6. замечательные флажки! нежные, мечтательные и чистые:) а на счёт многослойного фона не переживай, это дело опыта. уверена тебе придёт светлая идея что б такое добавить или применить что б результат тебя удовлетворил:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюш! давай, выходи в люди! ... погуляла и хватит

    ОтветитьУдалить