Pages

2 августа 2011 г.

Лето и нескраповый скрап

Привет всем!
Лето у нас наконец то наступило и принесло с собой кучу летних дел. И все хочется успеть, везде съездить, везде побывать. 30 градусов - для Калгари самая что ни на есть жара. Мы купаемся в местном нашем озере, гуляем в парках, ездили с палаткой в соседнюю провинцию Британскую Колумбию на одно из самых теплых их озер на 3 дня, фоток правда почти нет. Собираемся теперь на другое озеро, тоже в Брит. Колумбию, где водятся черепахи, с фотками нагоню... О наконец то вернулось палаточное время, палаточный перерыв составлял целых 4!!! года! Не знаю как я вынесла... Но наконец то детки подросли и теперь вливаются в палаточную жизнь вместе с нами =))) Дома мы бываем налетами, и на польшие крафи-проекты меня конечно не хватает. Зато хватает на маленькие =))) От скрапа хочется немного отдохнуть, и тут мой любимый арт-уголок опять попал в самую точку - по новому азАРТному заданию предлагается сделать АРТ-аксессуары! 

О да, в самую точку, наверно в этот раз я замучаю арт уголок своими творилками и возьму его просто измором, потому что именно на аксессуары и нацелены сейчас мои творческие задумки. 
Ну так вот, встречайте первую штучку =) Это скрап брасет. Сделан из 100% шелка, винтажного кружева, бязевой ленты, стекланных бусин и бисера. Он на вид очень старый, винтажный, очень легкий и мягкий! По секрету скажу, это ПИФ =)))



9 комментариев:

  1. Ксюша, ты меня сразила! Эту сторону твоего таланта я еще не знала (ну или почти). Действительно красивучий браслет, так и хочется поШупать....ох..и почему м/у нами море-окиЯн...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Согласна с Zerra - ручки к нему так и тянутся.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо.

    Лена, всему свое время =)

    Оксана, приятно познакомиться! Сколько у тебя в блоге швейного интересного! Увидала штанцы там одни - буду кумекать =)

    Оля, научи меня разбираться в стилях. На ЭТСИ опять поменяли интерфейс, теперь при выставке продукта надо указывать стиль и там СТООООЛЬКО вариантов!!! А я как то раньше не следила за стилями и модой...

    ОтветитьУдалить
  4. Какие манжетищи! Роскошнейшие я считаю! Очень интересно, необычно и вообще красивуще выглядят!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный браслет! Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша, спасибо, мне приятно =)
    Татьяна, вам спасибо на АртУголке за вдохновение и креатив. Восхищаюсь вами всегда!

    ОтветитьУдалить
  7. пересмотрела твои манжетики.. красотища невероятная!!! Вот бывают же талантливые люди!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, мне неаероятно приятно =))) Спасибо

    ОтветитьУдалить