Pages

29 апреля 2011 г.

Давно ничего вам не показаывала, ну тогда начну со страничек. За это время сделала 4 всего. Мало, да? Ну ладно, хоть так продвигается дело. Парочку делала по скетчам Арт Уголка, но времени не было их вовремя выложить. Впрочем по вчерашнему скетчу тоже сделала простенькую страничку. Заметила что мои последние скрап работы основываются на том, чтоб доставать из шкафа как можно меньше скрап коробок =))) Кстати, к этой страничке не смогла придумать название, сделала штамп прям на фото, но думаю, если меня осенит - название еще можно добавить. Пока я устала от шерсти, занимаюсь скрапом понемногу =)

Hi there, today I am showing off my last 4 scrapbooking layouts. The first one is made with the recent sketch from Art Ugolok












7 комментариев:

  1. О Ксюша! Как здорово!!!! Мне очень понравились все!!! На првой ты так здорово дочурку выделила кружевной салфеткой!
    А еще я бы не сказала, что у тебя мало деталек:) Хоть ты и доставала меньше скрап коробок, странички выглядят потрясно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша,согласна с Викой, потрясные странички! Мне тоже очень понравилось, как ты на первой страничке с салфеткой придумала!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота-то ккая! Такая легкость прямо! С салфеткой - это что-то беподобное!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень впечатляющие работы, продуманные, красиво скомпанованные интересно оформленные дополнительными элементами и заголовками...Очень красиво!Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка -)))

    ОтветитьУдалить
  5. О, ну наконец то! Пару дней не могла ответить на комменты - русский шрифт выходил квадратиками почему то.
    Спасибо большое за комментарии. С салфеткой вышло случайно - я хотела ее вниз приклеить, но забыла. Но так как мне очень ее хотелось вставить - пришлось выгрызть срединку =)))

    ОтветитьУдалить
  6. первая класс!!!!!! аж глаз не отвести, вся лучистая!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, моя дорогая. Название туда таки просится, имхо, но словарный запас подкачал...Думаю

    ОтветитьУдалить