Pages

26 октября 2010 г.

Последние теплые деньки - Last sunny days

9 комментариев:

  1. Красивые фотки, Ксюша! А детки какие славные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а я ещё хочу теплых деньков :(

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, спасибо!
    Лен, а ты думаешь еще будут? Мне кажется все уже... Ну так чтоб прям осень теплая - неее, только шинуки наверно теперь...

    ОтветитьУдалить
  4. Фотки просто чудо, эх эти теплые денечки, но зато скоро волшебный праздник Новый Год.

    ОтветитьУдалить
  5. чудесные фотки!!! славные детки и родители тоже))) а на след. недельке еще будет +12)))) но уже не 20 конечно...

    ОтветитьУдалить
  6. Классные фотки! Нвдо заскрапить:) У нас вот скоро снег будет, наверное. Ксюша, отвечая на твой вопрос я думаю, что скрап мастерицы тут отличаются конечно, хотя есть события когда встречаясь они обмениваются подарками и т.п. Но вот такой скрап день например, половину людей я не знала и познакомится с тобой там обычно никто не торопится:)
    Про скрап день в Кнаде - было бы щлорово! Вот только мне кажется, что я до Калгари не доеду, до Ванкувера еще можно:) мы туда в феврале собираемся, а Калгари так далеко кажется:) Кто занет, может мы и соберемся когда-нибудь, может когда детки подрастут:)

    ОтветитьУдалить
  7. Новогоднее настроение приходит потихоньку это да =) У нас уже елки начали выставлять в магазинах, игрушки и все такое...

    +12 нам тоже обещают, но как то слабо верится

    Вика, вот-вот, мне и Оля как раз писала про твой пост, что особо не торопятся знакомится и дружить... Просто и в блогах так же, в основном строго по делу, хотя не всегда конечно. Мы в этом году не выездные, муж уже и отпуск отгулял... Выбраться хотим в следущее лето или осень, да и то наверно не в Ванкувер, а в Келону на недельку.
    Оля а вы в Банфф не собрались? Или в Драмхеллер какой нибудь?

    ОтветитьУдалить
  8. Dear Ksenia,
    I red your message on my blog today! What a lovely comments. And i'll be happy to trade ATC's with you. Send me an e-mail with the Atc's that you would like and we can exchange addresses. You can find my e-mailaddress in my profile. Hope to hear from you soon. Lovely pictures by the way!!
    Greetings, Anette

    ОтветитьУдалить
  9. :) Продолжаем искать пути:) Это я про то как и когда нам собраться:)

    ОтветитьУдалить