Pages

10 июня 2011 г.

Огородное

5ое задание блога Altered Art Дачный сезон вдохновило меня заскрапить кормушечку для птиц...Уж очень женственная она получилась, вся в кружеве. Видать проснулась во мне женственность в 26 лет =)))


А вот собственно плоды птичьей кормушки. Думаю, что за трава новая у меня на газоне взошла - оказывается это семечки недоклеванные проросли. И представляете, если бы газон был мой собственный а не общественный, то был бы мой балкон к концу лета огорожен красавцами - подсолнухами. А так все скосят, конечно - жалко =(

Ну и пользуясь случаем покажу сразу мой сад-огород, в балконном варианте. Помидорчики, огурчики, перчики, горошек, салатики, клубнички, лаванда, травка всякая...вот. =)))

14 комментариев:

  1. Ксюша, какая прелесть ваша кормушечка! Жаль, что скосят подсолнухи... А огород - супер! Я тоже такой хочу!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо! А у тебя разве не свой частный дом? Был бы у меня дом, я бы там огород развела настоящий. А это конечно увлеченья ради... Один горшок с рассадой и землей органик стоит в пять раз больше чем количество помидор которые с него вырастут. Ну да и ладно =))) Можно конечно и цветы выращивать, но овощи мне как то роднее.
    2 росточка подсолнуха я все таки оставила в горшке, не знаю что с ними будет, посмотрим =)))

    ОтветитьУдалить
  3. АААА кормушка романтичная какая :)))) птичкам приятно кушать из такой...ты меня сразила, я таких кормушек не видывала ещё!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лорочка, милая, моя, родная! Приветик! Главное, чтоб птицы не испугались =) Я решила еще ее модифицировать, привязать на жердочку нитки скерамикой и ракушками - слушать музыку ветра, только что придумала - еще не сделала. Арт терапия в общем... И ничего на время помогает, а потом опять накатывает.

    ОтветитьУдалить
  5. какая нежная нежнятина)))
    жалкоо ее птичкам-то на обка...растерзание)))))
    эээх, колесо наше колесо//////

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, ты думаешь птицы склюют мое кружево? Я пока птиц на ней вообще не видала. Но когда мы ее сначала повесили в магазинном виде птицам тоже дней 10 понадобилось, чтоб сообразить. Так что ждемс =) Но я думаю они не глупые, что попало клевать не будут, тем более когда вкусности там для них насыпаны.

    ОтветитьУдалить
  7. Здесь по-моему и люди и собаки и птицы ,все воспитанные :) не склюют.
    У наших киндеров самокаты одинаковые :)
    огородик у тебя классный,а я ленивая :)

    ОтветитьУдалить
  8. какая очаровательная кормушка! прямо как летняя беседка! спасибо за участие в задании блога Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау, какая нежнятинка :)
    И такая летняя при этом, яркая!

    Не, птиц к ней близко подпускать нельзя :))))

    Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего себе кормушка для птиц!!! Да ее руками то трогать жалко) Спасибо за участие в задании блога Altered Art!!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюша, поздравляю с попаданием в тройку лидеров!!!!!!!! уррааа!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. От кормушки я просто "валяюсь". Обалдеть! Просто какой-то дворец для птиц! Они там должны теперь тусовки устраивать )))

    ОтветитьУдалить
  13. Ирина, представляешь они не прилетают вообще теперь, боятся наверное. Есть один плюс, клюбника целая, а у всех знакомых поклеванная =)))) А нам придется другую кормушку делать, без наворотов =)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ахахаха )))) Вот вредины какие, превереды! )))
    Ну зато ягоды целы ))) Это большой плюс )))

    ОтветитьУдалить